Участники Союза Творческих Сил (СТС) учреждения в музее


В 2014-2015 учебном году во Дворце творчества занимается 5225 человек в возрасте от 5 до 18 лет. 28 сентября 2014 года Музей распахнул свои двери для обучающихся детских объединений первого года обучения, педагогов и родителей Дворца творчества - участников Союза Творческих Сил (СТС) учреждения.
Первыми посетили выставки в музее "Дворец в лицах" были обучающиеся из детских объединений - ансамбля танца народов мира "Мечта", вокального ансамбля "Подснежник", спелеоклуба "Протей", изостудии "Радуга" и других коллективов.
Вместе с экскурсоводом (Корягина Н.Я.) экскурсанты совершили увлекательное путешествие по страницам истории их второго родного дома - Дворца творчества.
Среди уникальных реликвий, представленных на выставке, особый интерес у посетителей музея вызывал диаскоп со слайдами, на которых ярко и красочно запечатлены памятники и памятные места, связанные с историей города Омска и музея областной пионерской организации (70-90-е годы 20-го столетия).
В этот день музей посетили более 80 человек, свое мнение о музее они выразили в Книге отзывов ("Мы, семья Термановых, посетили выставку "Дворец в лицах", которая нам очень понравилась..."; "Нам очень понравилась выставка, и мы считаем, что с ней должны познакомиться все ребята Дворца творчества...").
Организаторы музея напоминают о том, что в 2014-2015 учебном году двери музея открыты для всех желающих! Телефон 24-20-37.
Фотографии о мероприятии

Комментариев нет:

Отправить комментарий